Asta 122 / Lotto n° 183

Artista del sec. XX

Natura morta con frutta

Natura morta con frutta, con cornice

Firma Sul retro timbro sul telaio di Italo Pettinato
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm70x100

Base d'asta
€ 80