Asta 122 / Lotto n° 210

Mino Maccari (1898-1989)

Figure; Nudi femminili

Figure; Nudi femminili, con cornici

Firma firme in basso a destra, es. PDA
Tecnica: Lotto di una litografia ed un' acquaforte su carta
Dimensioni: cm32x23/32x24,5

Base d'asta
€ 60