Asta 122 / Lotto n° 211

Franz Borghese

 (  1941   -  2005  )

Figure; profilo d'uomo

Figure; profilo d'uomo, con cornici

Firma firme in basso a destra, es. n. XXIV/XXV e 56/100
Tecnica: Lotto di una litografia policroma ed una puntasecca su carta
Dimensioni: cm 39,5x15/ 10x10

Base d'asta
€ 50