Asta 122 / Lotto n° 23

Giovanni Omiccioli

 (  ROMA  1901   -  1975  )

Capanno blu e barca

Capanno blu e barca, con cornice

Firma firma in basso a sinistra, sul retro titolo e dichiarazione di autenticità dell'autore
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm37x50
Condition Reportlievi cadute di colore perimetrali