Asta 122 / Lotto n° 248

Lotto quattro litografie

Lotto di quattro litografie: Pericle Fazzini, Interno con personaggio. Litografia su carta, firma in basso a destra, es n. 10/70. Virgilio Guzzi, Donna alla toletta. Litografia su carta, firma in basso a destra, es n. 30/60, con cornice. Antonio Del Donno, La grande mela al silicone. Litografia policroma su carta, firma in basso a destra, es H.C. Antonio Russo, Volto di donna. Litografia su carta, firma in basso a destra, es n. 11/25, con cornice.

Dimensioni: cm 80x60/58x43/68x50/48x39

Base d'asta
€ 40