Asta 122 / Lotto n° 251

Innocenzo Gargano, sec. XX-XXI

Carnevale, 2012

Carnevale, 2012, con cornice

Firma firma in basso al centro, sul retro certificato di autenticità, firma dell'autore ed opuscolo dell'ultima produzione pittorica del pittore
Tecnica: tecnica mista su tela
Dimensioni: cm 50x60

Base d'asta
€ 60