Asta 122 / Lotto n° 264

Eraldo Bigarelli, sec. XX/XXI

Nido con passero, 1988

Nido con passero, 1988, con cornice

Firma firma e data in basso a destra sinistra
Tecnica: Matite su carta
Dimensioni: cm33x37,5
Condition Reportlievi difetti

Base d'asta
€ 30