Asta 122 / Lotto n° 27

Scuola italiana del sec. XIX/XX

Ritratto di nobiluomo con al collo grande croce dell'Ordine Reale del San Sepolcro di Gerusalemme

Ritratto di nobiluomo con al collo grande croce dell'Ordine Reale del San Sepolcro di Gerusalemme, con cornice

Tecnica: Olio su tela entro tondo
Dimensioni: cm 47x47
Condition Reportpiccolo strappo alla tela

Base d'asta
€ 30