Asta 122 / Lotto n° 270

Sirio Verdianelli, sec. XX

London "il Tamigi a Westminter", Firenze 1961

London "il Tamigi a Westminter", Firenze 1961, con cornice

Firma firma in basso a destra, sul retro data, luogo, dedica e firma
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 45,5x28

Base d'asta
€ 30