Asta 122 / Lotto n° 57

Francesco Matera, sec. XX

Raccolta del grano

Raccolta del grano, con cornice

Firma firma in basso a destra, sul retro firma per autentica dell'artista
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm50x68