Asta 122 / Lotto n° 73

Artisti del sec. XX

Acquedotto romano; ferrovia con treno

Firma sul retro di un firma Millot
Tecnica: Lotto di un acquarello su carta e tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 19x27/16x22,5

Base d'asta
€ 30