Asta 122 / Lotto n° 76

Scuola fiamminga del sec. XIX

Amanti alla finestra

Amanti alla finestra, con cornice

Firma Traccia di firma in basso a sinistra
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm17x12,5

Base d'asta
€ 100