Asta 122 / Lotto n° 81

Jana Zanoskar, sec. XX-XXI; Artista del sec. XXI

Composizione arcaica; Composizione

Composizione arcaica; Composizione, con cornici

Firma firma in basso a destra, sul retro firma e titolo su etichetta della Galleria 14; firma e data illeggibili in alto a destra
Tecnica: Lotto di due opere: Olio su tela; Tecnica mista su carta
Dimensioni: cm50x60/53x67,5