Asta 123 / Lotto n° 102

Serie di sette fusioni in bronzo patinato e dorato

Serie di sette fusioni in bronzo patinato e dorato raffiguranti orchestra e danzatrici, di manifatture orientali. Alt. cm14/20(6)

Base d'asta
€ 90