Asta 123 / Lotto n° 104
( BAGHERIA 1911 - ROMA 1987 )
I tarocchi, con cornice
Firma in basso timbri a secco con titolo e firma ed ES. P.A., in basso al centro etichetta con titolo
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm 20x13
Base d'asta
€ 90