Asta 123 / Lotto n° 121

Artista del sec. XIX/XX

Costa azzurra, Scorcio di Firenze

Costa azzurra, Scorcio di Firenze, con cornici

Firma firma in basso a destra e titoli e firme sul retro
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su cartone telato
Dimensioni: cm 15x10

Base d'asta
€ 140