Asta 123 / Lotto n° 138

Lotto di due dipinti

Lotto di due dipinti: Mario Mosca (1940). Siena. Olio su tela, firma e luogo in basso a destra, con cornice; Artista del sec. XX. Scorcio dei fori romani. China e acquarello su carta, con cornice.

Dimensioni: cm14x27,5/15x36

Base d'asta
€ 20