Asta 123 / Lotto n° 182

Comodino a bandelle impiallacciato in legno di noce

Comodino a bandelle impiallacciato in legno di noce, un cassetto, uno sportello. cm67x39x36 (mancanze all'impiallacciatura)

Base d'asta
€ 50