Asta 123 / Lotto n° 183

Lotto di tre orologi da tavolo

Lotto di tre orologi da tavolo: uno con struttura in metallo dorato e decorato con fiori, completo di campana in vetro e due impiallacciati in legno di noce, del periodo Decò. Alt. cm30; cm22x54x14/13x32x5 (da revisionare)

Base d'asta
€ 50