Asta 123 / Lotto n° 184

Lotto di due piatti e cinque ciotole in maiolica dipinta

Lotto di due piatti e cinque ciotole in maiolica dipinta, del sec. XVII/XVIII. Diam. cm21/18/17/14(2)/12(2) (restauri, integrazioni e mancanze)

Base d'asta
€ 50