Asta 123 / Lotto n° 190

Scuola italiana del sec. XIX/XX

Ritratto di fanciulla

Ritratto di fanciulla, con cornice

Tecnica: Olio su tela incollata su cartone
Dimensioni: cm 28x20
Condition Reportdifetti e cadute di colore

Base d'asta
€ 60