Asta 123 / Lotto n° 195

Lotto di tre sculture

Lotto di tre sculture: una gentildonna con cane in metallo verniciato nero, un piccolo busto femminile in antimonio patinato ed un cerbiatto in metallo, su base in legno. Alt. cm39/18; cm21x30x7 (difetti)

Base d'asta
€ 60