Asta 123 / Lotto n° 196

Lotto di quattro statuine in porcellana dipinta

Lotto di quattro statuine in porcellana dipinta: un Otafuku di manifattura giapponese, del sec. XX e tre degli otto immortali, di manifattura cinese, del periodo della Repubblica. Alt. cm13/20(3) (mancanze)

Base d'asta
€ 60