Asta 123 / Lotto n° 203

Fusione in bronzo patinato raffigurante gabbiano in volo

Fusione in bronzo patinato raffigurante gabbiano in volo, su base in marmo nero firmata P. Mimaux. cm42x73x28

Base d'asta
€ 80