Asta 123 / Lotto n° 204

Ribalta impiallacciata in legno di noce

Ribalta impiallacciata in legno di noce ed intarsiata con serti vegetali e fiori, calatoia con all'interno due cassettini ed un vano a giorno, quattro cassetti inferiori, fronte e laterali bombati. cm104x123x55

Base d'asta
€ 80