Asta 123 / Lotto n° 209

Etagere in legno d noce a quattro ripiani

Etagere in legno d noce a quattro ripiani, raccordati da colonnine tornite. Italia, sec. XIX. cm137x105x33 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 80