Asta 123 / Lotto n° 25

Artista del sec. XX

Paesaggio con caseggiati, 1922

Paesaggio con caseggiati, 1922, con cornice

Firma firma e data in basso
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm 14x21

Base d'asta
€ 20