Asta 123 / Lotto n° 260

Coppia di poltrone bergere in legno di noce

Coppia di poltrone bergere in legno di noce, con seduta e spalliera rivestite in stoffa. Francia, inizi sec. XX (difetti al tessuto)

Base d'asta
€ 120