Asta 123 / Lotto n° 28

Torciere da terra in legno dorato ed intagliato

Torciere da terra in legno dorato ed intagliato con foglie lanceolate e tre peducci a zampa. Italia, sec. XIX. Alt. cm120 (difetti alla doratura ed elettrificato)

Base d'asta
€ 30