Asta 123 / Lotto n° 288
Lotto di un vaso con coperchio ed un centrotavola in porcellana a fondo azzurro dipinta con serti floreali e scene galanti, applicazioni e basi in bronzo dorato. Sevres, fine sec. XIX. Alt. cm45; diam. cm40
Base d'asta
€ 160