Asta 123 / Lotto n° 296

W. Rinaldi, sec. XIX

Militari a cavallo, 1834

Militari a cavallo, 1834, con cornici

Firma firme, luogo e data in basso , sul retro vecchie etichette inventariali
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tavola
Dimensioni: cm22x31

Base d'asta
€ 180