Asta 123 / Lotto n° 297

Lotto di due altane similari in legno tinto a noce

Lotto di due altane similari in legno tinto a noce, quattro sostegni torniti, piano in marmo con ringhierina in metallo dorato. Francia, fine sec. XIX. Alt. cm75

Base d'asta
€ 180