Asta 123 / Lotto n° 305

Coppia di poltrone in legno di noce intagliata

Coppia di poltrone in legno di noce intagliata a volute vegetali, braccioli mossi, seduta e spalliera rivestite in velluto (lievi difetti)

Base d'asta
€ 180