Asta 123 / Lotto n° 315

Scuola italiana del sec. XX

Barcone sul Tevere

Barcone sul Tevere, con cornice

Tecnica: Olio su compensato
Dimensioni: cm 28,5x33,5

Base d'asta
€ 220