Asta 123 / Lotto n° 317

Raffaele Zeloni, sec. XIX-XX

Scene galanti

Scene galanti, con cornici

Firma firme in basso a sinistra
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su compensato
Dimensioni: cm 28x38

Base d'asta
€ 220