Asta 123 / Lotto n° 319

Scrivania a tre cassetti interamente lastronata ed intarsiata in bois de rose

Scrivania a tre cassetti interamente lastronata ed intarsiata in bois de rose, applicazioni in bronzo dorato, quattro gambe mosse, piano rivestito in pelle. Francia, sec. XX. cm80x156x74 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 220