Asta 123 / Lotto n° 331

Claudio Giulianelli (Corchiano, sec. XXI)

Mio figlio, 2021

Mio figlio, 2021

Firma firma in basso a destra, sul retro titolo, data e firma
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 50x40

Base d'asta
€ 300