Asta 123 / Lotto n° 336

Scuola europea del sec. XIX

Scorcio di paesaggio entro ovale dipinto

Scorcio di paesaggio entro ovale dipinto, con cornice

Tecnica: Olio su tela sagomata
Dimensioni: cm 77x90

Base d'asta
€ 400