Asta 123 / Lotto n° 348

Fusione in bronzo dorato raffigurante ballerina

Fusione in bronzo dorato raffigurante ballerina, su base in legno ebanizzato. Alt. cm37 (lievi difetti alla base)

Base d'asta
€ 40