Asta 123 / Lotto n° 349

Elegante bottiglia con tappo in cristallo inciso

Elegante bottiglia con tappo in cristallo inciso con vasi fioriti e serti floreali, collo e base rivestiti in argento 800 sbalzato con paesaggi, personaggi e volute roacille. Europa del nord, inizi sec. XX. Alt. cm24

Base d'asta
€ 50