Asta 123 / Lotto n° 35

Lotto di un set di due croci ed una medaglia

Lotto di un set di due croci in metallo dorato e smalti da Commendatore dell'Ordine di San Silvestro Papa ed una medaglia commemorativa datata 1911

Base d'asta
€ 30