Asta 123 / Lotto n° 375

Orologio da parete con cassa in legno di noce intagliato

Orologio da parete con cassa in legno di noce intagliato con quadrante in metallo inciso. Italia, inizi sec. XX. cm95x58x20 (difetti e da revisionare)

Base d'asta
€ 90