Asta 123 / Lotto n° 40

Coppia di cartaglorie da tavolo

Coppia di cartaglorie da tavolo con struttura in legno rivestito con lastra in ottone lavorato a serti vegetali e fiori, peducci a zampa, all'interno stampe religiose. Italia, fine sec. XIX cm46x30 (mancanze)

Base d'asta
€ 40