Asta 123 / Lotto n° 403

Coppia di tavolinetti rettangolari impiallacciati in radica di tuja

Coppia di tavolinetti rettangolari impiallacciati in radica di tuja. Design Willy Rizzo. cm62x93x55 (difetti)

Base d'asta
€ 120