Asta 123 / Lotto n° 405

Busto di San Gennaro in terracotta dorata ed incisa

Busto di San Gennaro in terracotta dorata ed incisa. Napoli, sec. XVIII. Alt. cm34 (mancanze, restauri ed usure all'oro)

Base d'asta
€ 120