Asta 123 / Lotto n° 406

Elegante tavolinetto da lavoro impiallacciato in radica di noce

Elegante tavolinetto da lavoro impiallacciato in radica di noce, filettature ed intarsio centrale in legni chiari, vano apribile, fusto tornito su base a tripode. Francia, fine sec. XIX. cm69x52x38

Base d'asta
€ 90