Asta 123 / Lotto n° 428

Fusione in bronzo brunito

Fusione in bronzo brunito raffigurante scena con gentildonna, fanciullo ed anatre, su base con quattro peducci a voluta vegetale, firmata sul retro J. Peacey. cm24x20x12 (lievi mancanze)

Base d'asta
€ 150