Asta 123 / Lotto n° 448

Vaso biansato in maiolica a lustro nei toni del viola

Vaso biansato in maiolica a lustro nei toni del viola, dipinto a motivi geometrici, firmato sul fondo Bottega Gatti Faenza. Alt. cm37

Base d'asta
€ 180