Asta 123 / Lotto n° 457

Serie di quattro applique a quattro luci in legno dorato ed intagliato a volute vegetali

Serie di quattro applique a quattro luci in legno dorato ed intagliato a volute vegetali. Alt. cm107

Base d'asta
€ 200