Asta 123 / Lotto n° 468

F. Muller, sec. XIX/XX

Gentildonna in lettura, paesaggio campestre con caseggiato

Gentildonna in lettura, paesaggio campestre con caseggiato, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tavola a double face
Dimensioni: cm38x49

Base d'asta
€ 220